Ansprechpartner

Vertriebsassistenz

Account Manager

Dual Studentin

Bestandsimmobilien

Herr Juri Kaiser - Berliner Sparkasse Immobilien

Juri Kaiser

Telefon +49 (0)30 86 98 47 65
Mobil +49 (0)173 40 72 168
E-Mail juri.kaiser@bsk-immobilien.de
Vertriebsleiter Bestandsimmobilien (Prokurist)
Frau Jennifer Balski - Berliner Sparkasse Immobilien

Jennifer Balski

Telefon +49 (0)30 86 98 47 76
Mobil +49 (0)173 45 04 740
E-Mail jennifer.balski@bsk-immobilien.de
Treptow-Köpenick
Frau Catharina Weber - Berliner Sparkasse Immobilien

Catharina Weber

Telefon +49 (0)30 86 98 47 67
Mobil +49 (0)173 73 20 693
E-Mail catharina.weber@bsk-immobilien.de
Treptow-Köpenick
Frau Daniela Frevert - Berliner Sparkasse Immobilien

Daniela Frevert

Telefon +49 (0)30 86 98 47 62
Mobil +49 (0)173 68 10 884
E-Mail daniela.frevert@bsk-immobilien.de
Spandau, Reinickendorf
Frau Christina Rosenthal - Berliner Sparkasse Immobilien

Christina Rosenthal

Telefon +49 (0)30 86 98 47 66
Mobil +49 (0)173 73 19 736
E-Mail christina.rosenthal@bsk-immobilien.de
Spandau, Reinickendorf
Frau Alev Ergenc - Berliner Sparkasse Immobilien

Alev Ergenc

Telefon +49 (0)30 86 98 47 61
Mobil +49 (0)173 73 06 402
E-Mail alev.ergenc@bsk-immobilien.de
Mitte, Kreuzberg, Neukölln
Herr René Blauert - Berliner Sparkasse Immobilien

René Blauert

Telefon +49 (0)30 86 98 47 68
Mobil +49 (0)172 56 72 105
E-Mail rene.blauert@bsk-immobilien.de
Tempelhof-Schöneberg, Steglitz-Zehlendorf
Herr Sven Stühmer - Berliner Sparkasse Immobilien

Sven Stühmer

Telefon +49 (0)30 86 98 47 75
Mobil +49 (0)173 54 01 268
E-Mail sven.stuehmer@bsk-immobilien.de
Tempelhof-Schöneberg, Steglitz-Zehlendorf
Herr Minh Duc Pham - Berliner Sparkasse Immobilien

Minh Duc Pham

Telefon +49 (0)30 86 98 47 77
Mobil +49 (0)173 18 39 506
E-Mail minh-duc.pham@bsk-immobilien.de
Friedrichshain, Lichtenberg, Marzahn-Hellersdorf
Herr Thomas Grüger - Berliner Sparkasse Immobilien

Thomas Grüger

Telefon +49 (0)30 86 98 47 63
Mobil +49 (0)173 73 21 808
E-Mail thomas.grueger@bsk-immobilien.de
Friedrichshain, Lichtenberg, Marzahn-Hellersdorf
Frau Marzena Domanska - Berliner Sparkasse Immobilien

Marzena Domanska

Telefon +49 (0)30 86 98 47 78
Mobil +49 (0) 172 28 94 849
E-Mail marzena.domanska@bsk-immobilien.de
Firmenkunden
Frau Julia Kragiel - Berliner Sparkasse Immobilien

Julia Kragiel

Telefon +49 (0)30 86 98 47 79
Mobil +49 (0)152 25 12 6851
E-Mail julia.kragiel@bsk-immobilien.de
Charlottenburg-Wilmersdorf

Neubauimmobilien

Gewerbeimmobilien und Investment

Marketing

Geschäftsführung

Frau Sabrina Pretzel - Berliner Sparkasse Immobilien

Sabrina Pretzel

Geschäftsführerin

Telefon +49 (0)30 86 98 47 52
E-Mail sabrina.pretzel@bsk-immobilien.de
Herr Frank Schröter - Berliner Sparkasse Immobilien

Frank Schröter

Geschäftsführer

Telefon +49 (0)30 86 98 47 50
E-Mail frank.schroeter@bsk-immobilien.de
Frau Jeanette Vielitz - Berliner Sparkasse Immobilien

Jeanette Vielitz

Assistentin der Geschäftsführung

Telefon +49 (0)30 86 98 47 51
E-Mail jeanette.vielitz@bsk-immobilien.de