Ansprechpartner

Vertriebsassistenz

Account Managerin

Dual Studentinnen

Bestandsimmobilien

Herr Juri Kaiser - Berliner Sparkasse Immobilien

Juri Kaiser

Telefon +49 (0)30 86 98 47 65
Mobil +49 (0)173 40 72 168
E-Mail juri.kaiser@bsk-immobilien.de
Prokurist / Vertriebsleiter
Frau Catharina Weber - Berliner Sparkasse Immobilien

Catharina Weber

Telefon +49 (0)30 86 98 47 67
Mobil +49 (0)173 73 20 693
E-Mail catharina.weber@bsk-immobilien.de
Treptow-Köpenick
Herr Mathias Luther - Berliner Sparkasse Immobilien

Mathias Luther

Telefon +49 (0)30 86 98 47 76
Mobil +49 (0)173 45 04 740
E-Mail mathias.luther@bsk-immobilien.de
Treptow-Köpenick
Frau Daniela Frevert - Berliner Sparkasse Immobilien

Daniela Frevert

Telefon +49 (0)30 86 98 47 62
Mobil +49 (0)173 68 10 884
E-Mail daniela.frevert@bsk-immobilien.de
Spandau, Reinickendorf
Frau Christina Rosenthal - Berliner Sparkasse Immobilien

Christina Rosenthal

Telefon +49 (0)30 86 98 47 66
Mobil +49 (0)173 73 19 736
E-Mail christina.rosenthal@bsk-immobilien.de
Spandau, Reinickendorf
Frau Julia Kragiel - Berliner Sparkasse Immobilien

Julia Kragiel

Telefon +49 (0)30 86 98 47 79
Mobil +49 (0)152 25 12 68 51
E-Mail julia.kragiel@bsk-immobilien.de
Charlottenburg-Wilmersdorf
Herr René Blauert - Berliner Sparkasse Immobilien

René Blauert

Telefon +49 (0)30 86 98 47 68
Mobil +49 (0)172 56 72 105
E-Mail rene.blauert@bsk-immobilien.de
Tempelhof-Schöneberg, Steglitz-Zehlendorf
Herr Sven Stühmer - Berliner Sparkasse Immobilien

Sven Stühmer

Telefon +49 (0)30 86 98 47 75
Mobil +49 (0)173 54 01 268
E-Mail sven.stuehmer@bsk-immobilien.de
Tempelhof-Schöneberg, Steglitz-Zehlendorf
Herr Thorsten Hinzmann - Berliner Sparkasse Immobilien

Thorsten Hinzmann

Telefon +49 (0)30 86 98 47 82
Mobil +49 (0)152 21 42 58 96
E-Mail thorsten.hinzmann@bsk-immobilien.de
Tempelhof-Schöneberg, Steglitz-Zehlendorf
Frau Alev Ergenc - Berliner Sparkasse Immobilien

Alev Ergenc

Telefon +49 (0)30 86 98 47 61
Mobil +49 (0)173 73 06 402
E-Mail alev.ergenc@bsk-immobilien.de
Kreuzberg, Neukölln
Herr Alexander Hoppe - Berliner Sparkasse Immobilien

Alexander Hoppe

Telefon +49 (0)30 86 98 47 57
Mobil +49 (0)172 56 70 301
E-Mail alexander.hoppe@bsk-immobilien.de
Kreuzberg, Neukölln
Frau Marzena Domanska - Berliner Sparkasse Immobilien

Marzena Domanska

Telefon +49 (0)30 86 98 47 78
Mobil +49 (0) 172 28 94 849
E-Mail marzena.domanska@bsk-immobilien.de
Firmenkunden
Herr Minh Duc Pham - Berliner Sparkasse Immobilien

Minh Duc Pham

Telefon +49 (0)30 86 98 47 77
Mobil +49 (0)173 18 39 506
E-Mail minhduc.pham@bsk-immobilien.de
Friedrichshain, Lichtenberg, Marzahn-Hellersdorf
Herr Thomas Grüger - Berliner Sparkasse Immobilien

Thomas Grüger

Telefon +49 (0)30 86 98 47 63
Mobil +49 (0)173 73 21 808
E-Mail thomas.grueger@bsk-immobilien.de
Friedrichshain, Lichtenberg, Marzahn-Hellersdorf
Herr Daniel Schemm - Berliner Sparkasse Immobilien

Daniel Schemm

Telefon +49 (0)30 86 98 47 74
Mobil +49 (0)172 49 70 057
E-Mail daniel.schemm@bsk-immobilien.de
Mitte, Pankow
Herr Daniel Behrendt - Berliner Sparkasse Immobilien

Daniel Behrendt

Telefon +49 (0)30 869 847 81
Mobil +49 (0)1520 41 59 157
E-Mail daniel.behrendt@bsk-immobilien.de
Mitte, Pankow
Frau Julia Bahle - Berliner Sparkasse Immobilien

Julia Bahle

Telefon +49 (0)30 86 98 47 87
Mobil +49 (0)162 349 69 79
E-Mail julia.bahle@bsk-immobilien.de
Berlin-Süd/West
Herr Erdem Pinarcik - Berliner Sparkasse Immobilien

Erdem Pinarcik

Telefon +49 (0)30 86 98 47 87
Mobil +49 (0)173 380 50 32
E-Mail erdem.pinarcik@bsk-immobilien.de
Berlin-Nord
Herr Philipp Anders - Berliner Sparkasse Immobilien

Philipp Anders

Telefon +49 (0)30 86 98 47 64
Mobil +49 (0)172 43 47 649
E-Mail philipp.anders@bsk-immobilien.de
Berlin-Süd/Ost

Neubauimmobilien

Herr Nikolaus Benedikt  Grasmugg - Berliner Sparkasse Immobilien

Nikolaus Benedikt Grasmugg

Telefon +49 (0)30 86 98 47 72
Mobil +49 (0)172 56 70 339
E-Mail nikolaus.grasmugg@bsk-immobilien.de

Gewerbeimmobilien und Investment

Marketing

Organisationsmanagement

Frau Lisa Lindemann - Berliner Sparkasse Immobilien

Lisa Lindemann

Referentin Organisationsentwicklung

Telefon +49 (0)30 86 98 47 53
E-Mail lisa.lindemann@bsk-immobilien.de
Frau Jeanette Vielitz - Berliner Sparkasse Immobilien

Jeanette Vielitz

Kaufmännische Assistentin und Büromanagement

Telefon +49 (0)30 86 98 47 51
E-Mail jeanette.vielitz@bsk-immobilien.de

Geschäftsführung

Frau Sabrina Pretzel - Berliner Sparkasse Immobilien

Sabrina Pretzel

Geschäftsführerin

Telefon +49 (0)30 86 98 47 52
E-Mail sabrina.pretzel@bsk-immobilien.de
Herr Frank Schröter - Berliner Sparkasse Immobilien

Frank Schröter

Geschäftsführer

Telefon +49 (0)30 86 98 47 50
E-Mail frank.schroeter@bsk-immobilien.de